ОШИБКИ В БОТ ЭЛИТ!!! УСТРАНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
ltybcrf
Posts: 1
Joined: 24 Mar 2012, 15:31

ОШИБКИ В БОТ ЭЛИТ!!! УСТРАНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Post by ltybcrf »

1. Одевание героя.
Постоянно одевает шлем знаний. Я ставлю на приключение одеть шлем знаний а после прикла одевать шлем гладиатора. И голяк, знаний одевает а потом как не ставь гладиатора автоматом не возвращает. Проверьте конструкцию IF - THEN - ELSE;

2. Постоянно синхронизирует время с сервером. Ну синхронизировал я время. Потом Бот 10 раз еще синхронизировал - всё казалось бы хорош. Но он всеравно синхронизирует раз в час или по интервалу и отключить синхронизацию негде, когда оно уже ненадо;

3. Закладка ПРОФИЛЬ - ComboBox Расса: удалите Caption LABEL7 ... раздражает недоработка, просто удалить надо секунда дела;
-------------------------
Необязательно
4. Такого бота написали, а плёвый косяк не устранили, может как идею примите:
Закладка КОРМУШКИ: фармить можно только выбирая список избранных целей, а фармить по списку кормушек можно только тыкая по каждой кормушке в ручную. Сделайте возможность фарма в том числе и по списку кормушек. Если опасно могут забанить, ну так предупреждайте пользователя сообщением, и/или дайте возможность фармить на автомате только по деревням без оазисов, но именно по всему списку Кормушек собранных именно в боте, а не по избранным целям в пункте сбора.
(надеюсь поймёте что я хотел сказать).

П.С.
Устраните пожалуйста как можно быстрее хотябы первые 3 косяка, играть некомфортно.

С уважением, Ltybcrf.
Post Reply