Неправильно читает логи.

Post Reply
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Неправильно читает логи.

Post by wlk »

Фармит нормально, но когда захотел посмотреть статистику то обнаружил, что логи о количестве добытых ресурсов отображаются не верно.
Если включен режим быстрого чтения отчетов, то дерево глина и железо в добыче стоит по нулям, а зерно и итог отображается верно. Убрал галочку быстрого чтения отчетов и начал верно считать.
Еще как то криво работает сортировщик в столбиках, я рчень долго пытался вкурить как он работает.
Если не лень, сделайте нормально, а именно:
При клике на любой стобик вся таблица сортировалась по нему, при этом должно быть только два режима, вверх и вниз.

Дальше вопросы:
1. При строительстве домиков бот не смотрит никак на занятость строителей? У меня например строители заняты до утра, а бот с настроенным интервалом пытается чтото построить, это нормально?
2. Проверка атак. Неужели для проверки атаки на деревню обязательно заходить на ней в ПС? Если включен плюс, то наличие атаки видно из любой деревни. Просто не очень прикольно, да и немного палевно, когда бот раз в 10 минут прощелкивает ПС во всех деревнях. С дуалом при таком режиме не поиграешь.
3. Есть ли описание алгоритма фарма с включенной опцией разведки?
Например есть кормушка в часе пути, прирост 100 ресов в час, параметры фарма 3 грома каждый час с разведкой.
Как часто будет производится разведка? Раз в час? Тоесть я правильно понимаю, что заданный интервал управляет только разведчиком, а фарм высылается уже по результатам разведки, верно?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Неправильно читает логи.

Post by Vlad »

Для быстрого чтения отчетов это верное поведение
Сортировку ухудшать, из-за того что вы не разобрались, не буду (она позволяет сортировать по произвольному кол-ву столбцов)
1 смотрит
2 бот в принципе не совместим с дуалом
3 атака раз в час
первая атака разведка
если по всем лимитам все ок, вторая атака фарм отряд, иначе опять разведка
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Re: Неправильно читает логи.

Post by wlk »

Vlad wrote: Сортировку ухудшать, из-за того что вы не разобрались, не буду (она позволяет сортировать по произвольному кол-ву столбцов)
Я действительно не разобрался, расскажите как оно задумано, а то интуитивно непонятно.
Что я понял:
У каждого столбца есть три режима (вверх вниз и пусто)
Чтобы отсортировать всю таблицу например по столбику добыча надо убедится что на всех столбцах стоит "пусто" и тыкать по заголовку добыча до нужного эффекта.

Попытка сортировать таблицу по двум столбцам не принесла каких либо понятных результатов. Тоесть я вообще не понял что происходит если сортировка включена по двум столбцам, ощущение полного рандома.

Влад, пожалуйста, на примере разъясните как оно задумано.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Неправильно читает логи.

Post by Vlad »

Первый маркер (стрелка вверх/вниз) на "Из деревни" второй на "Доход"
Будут отсортированы по деревням, в пределах одной деревни по доходу
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Re: Неправильно читает логи.

Post by wlk »

Ну да, так наверно логичнее. (Я просто еще не дорос до фарма из разных деревень)
Еще вопросик.
В меню нашел пункт отчет о фарме, там два варианта, краткий и подробный.
В принципе все понятно, только вот у меня в развернутом отчете вместо заголовков (видимо названия кормушек) везде написано QRLabel11.
Это так и должно быть или баг?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Неправильно читает логи.

Post by Vlad »

Проверю
Post Reply