Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post Reply
Александр77
Posts: 16
Joined: 05 Oct 2012, 19:38

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Александр77 »

Понял, кажется.
А можно сделать, чтоб бот не отправлял напы на цели без отчётов, как видно на скрине? Я только что пронапил все занятые и не занятые оазы, у которых стёрты отчёты в голд клубе. Пусть бегают только по зелёным мечикам, а не по пустым.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Vlad »

Тогда новый лист останется навеки без отчетов, пока руками не начнете атаковать...
Александр77
Posts: 16
Joined: 05 Oct 2012, 19:38

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Александр77 »

Наверно мы не поняли друг друга...
Можете сделать так, чтоб не отправлялись напы туда, где стоят стрелки? Ибо, бот отправляет туда, а это лишние потери и возмущения от соалов и союзников. Пусть я сам выберу, посылать в неизвестность нап или нет.
Attachments
Оазы.2.jpg
Оазы.2.jpg (24.87 KiB) Viewed 5119 times
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Vlad »

Так и я о том
Мне потом всем отвечать на вопрос "а почему бот после обновления ничего не фармит?" что это у вас там отчетов нет, вот отфармте сначала руками, появится там зеленый отчет, тогда и бот начнет фармить? :)
Кстати, если вы кормушки добавили в лист бота, то занятые оазы он отсеет сам, а если в клуб, то больше потерь у вас от зверей будет :)
alm
Posts: 1
Joined: 16 Oct 2012, 16:18

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by alm »

у меня 2 деревни, из которых ведется фарм, часть оазисов добавлена в первую, часть во вторую.
Расстояние между деревнями не большое, отправляю через избранные цели из голд клуба.

При добавлении оазисов к списку одной из деревень, бот добавил все что попали в радиус действия, при этом добавил повторно те оазисы, которые уже добавлены к списку другой деревни. При этом такая схема существенно снижает эффективность, так как происходит дублирование. После добавления бот перестал нормально отправлять, из одной из деревень отправка практически встала, не знаю с чем это связано, но после удаления всех добавленных оазисов, отправка фарм отрядов нормально возобновилась.

Вопрос, возможно предусмотреть опцию, чтобы при добавлении оазисов списком добавлялись/недобавлялись те оазисы, которые уже есть в фарм листе бота.

Сейчас добавил около 700 оазов и проверяю руками дубли, не очень удобно.
tron
Posts: 4
Joined: 15 Jul 2012, 16:55

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by tron »

alm wrote:у меня 2 деревни, из которых ведется фарм, часть оазисов добавлена в первую, часть во вторую.
Расстояние между деревнями не большое, отправляю через избранные цели из голд клуба.

При добавлении оазисов к списку одной из деревень, бот добавил все что попали в радиус действия, при этом добавил повторно те оазисы, которые уже добавлены к списку другой деревни. При этом такая схема существенно снижает эффективность, так как происходит дублирование. После добавления бот перестал нормально отправлять, из одной из деревень отправка практически встала, не знаю с чем это связано, но после удаления всех добавленных оазисов, отправка фарм отрядов нормально возобновилась.

Вопрос, возможно предусмотреть опцию, чтобы при добавлении оазисов списком добавлялись/недобавлялись те оазисы, которые уже есть в фарм листе бота.

Сейчас добавил около 700 оазов и проверяю руками дубли, не очень удобно.
вот вот тажа хрень. старый бот отправлял нормально фарм по дерам. скачал новый бот. переписал список фарма со старой верси и загрузил в фарм лист также загрузил в фарм лист оазы, вручную отсортировал на наличие зверей. все начал фармить. НО начал фармить только оазы!!! а остальные деры перестал. вручную отправляет. автоматически начинает добавлять в голд клуб и начинает оттуда фармить оаз хотя я не нажимал использовать голд клубы а фармить с бота. нажимал на все деры в фарм странице что они не отфармлены и типа продолжить. всеравно не фармл. седня удалил все оазы и бот перестал фармить деры прошло больше 4 часов после удаления оазов! он не фармит. что это такое????
Александр77
Posts: 16
Joined: 05 Oct 2012, 19:38

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Александр77 »

Огромное спасибо, за добавление оазов в голд клуб!!!
Но, добавив оазы на 50 клеток в двух дерах, я задолбался теперь отсартировывать непронапленные оазы! Битые 2,5 часа сижу сортирую, в противном случае, бот пошлёт лишние минимум 500 дубов на смерть. На старте такое и на ни на. Да и потом. когда оазы заняты игроками.
Пожалуйста, сделайте возможность выбора отправки фарма из голд клуба. Чтоб небыло по умолчанию слать на пустые(без отчётов) оазы.
Александр77
Posts: 16
Joined: 05 Oct 2012, 19:38

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Александр77 »

alm wrote:у меня 2 деревни, из которых ведется фарм, часть оазисов добавлена в первую, часть во вторую.
Расстояние между деревнями не большое, отправляю через избранные цели из голд клуба.

При добавлении оазисов к списку одной из деревень, бот добавил все что попали в радиус действия, при этом добавил повторно те оазисы, которые уже добавлены к списку другой деревни. При этом такая схема существенно снижает эффективность, так как происходит дублирование. После добавления бот перестал нормально отправлять, из одной из деревень отправка практически встала, не знаю с чем это связано, но после удаления всех добавленных оазисов, отправка фарм отрядов нормально возобновилась.

Вопрос, возможно предусмотреть опцию, чтобы при добавлении оазисов списком добавлялись/недобавлялись те оазисы, которые уже есть в фарм листе бота.

Сейчас добавил около 700 оазов и проверяю руками дубли, не очень удобно.
Да, продолжает закидывать список избранных целей из бота в список голд клуба к оазам. Мешает оазы с кормухами в голд клубе.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Vlad »

alm wrote:После добавления бот перестал нормально отправлять, из одной из деревень отправка практически встала
Скайп в личке, завтра стучите, посмотрю
tron wrote:переписал список фарма со старой верси и загрузил в фарм лист также загрузил в фарм лист оазы, вручную отсортировал на наличие зверей.
Ничего не понятно, подробно расскажите что делали
Александр77 wrote:я задолбался теперь отсартировывать непронапленные оазы! Битые 2,5 часа сижу сортирую, в противном случае, бот пошлёт лишние минимум 500 дубов на смерть.
Зачем их сортировать?
С чего ему туда 500 дубов слать?:)
Что сделать вообще собственно пытаетесь?
Александр77
Posts: 16
Joined: 05 Oct 2012, 19:38

Re: Поиск кроповых клеток, оазисов и зверей

Post by Александр77 »

Александр77 wrote:я задолбался теперь отсартировывать непронапленные оазы! Битые 2,5 часа сижу сортирую, в противном случае, бот пошлёт лишние минимум 500 дубов на смерть.
Зачем их сортировать?
С чего ему туда 500 дубов слать?:)
Что сделать вообще собственно пытаетесь?[/quote]
Бот сейчас сам отправит на пустые пробелы фарм, мне этого не нужно! Может там звери, а может занято! Пусть шлёт туда, где ни кто не погиб.
Attachments
Отправка.jpg
Отправка.jpg (61.34 KiB) Viewed 5102 times
Post Reply