Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
SnekFlimes
Posts: 9 Joined: 03 Dec 2013, 22:51
Post
by SnekFlimes » 04 Dec 2013, 15:09
crypt.js - это часть игры, не бота
Хоть что-то мы выяснили...
Не смотря на ваше незнание что такое PHP, травиан в IE работает
Быстро он у Вас заработал, сразу починился что ли? Или зашли и глянули?
Действия при потерях в последнем отчете
Как настроенно?
Если изменить настройку, меняется поведение бота?
Не более 15-ти % потерь для следующей отправки. Убирал вообще, проблема не изменилась.
Vlad
Разработчик
Posts: 4303 Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad » 04 Dec 2013, 15:12
SnekFlimes wrote:
Быстро он у Вас заработал, сразу починился что ли? Или зашли и глянули?
А он у меня и не ломался, это у вас откуда-то появилась идея, что если IE не умеет выполнять PHP то травиан работать не должен
SnekFlimes wrote:
Не более 15-ти % потерь для следующей отправки. Убирал вообще, проблема не изменилась.
И ошибка в логе не поменялась то же?
SnekFlimes
Posts: 9 Joined: 03 Dec 2013, 22:51
Post
by SnekFlimes » 04 Dec 2013, 15:17
А он у меня и не ломался, это у вас откуда-то появилась идея, что если IE не умеет выполнять PHP то травиан работать не должен
Думаю от того, что травиан на php написан.
И ошибка в логе не поменялась то же?
Нет
Vlad
Разработчик
Posts: 4303 Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad » 04 Dec 2013, 15:25
SnekFlimes wrote:
Думаю от того, что травиан на php написан.
Из этого не следует, что IE умеет выполнять PHP скрипты, там еще такая штука как игровые сервера имеется
SnekFlimes wrote:
Нет
Тогда нужен доступ на акк, для выяснения причин
SnekFlimes
Posts: 9 Joined: 03 Dec 2013, 22:51
Post
by SnekFlimes » 04 Dec 2013, 15:36
Тогда нужен доступ на акк, для выяснения причин
Только вечером смогу дать доступ
Vlad
Разработчик
Posts: 4303 Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad » 04 Dec 2013, 15:41
В рабочее время посмотреть могу только, исходники на работе обитают
Отправьте на
sales@travibot.com логин, пароль, сервер и ваш файл UnitSender.ini, на след день смените пасс
Vlad
Разработчик
Posts: 4303 Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad » 05 Dec 2013, 15:04
Встретил такую же ошибку на другом аккаунте, обновитесь, должно помочь