Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
-
Miskow
- Posts: 5
- Joined: 12 Sep 2015, 15:10
Post
by Miskow »
купил елите версию.
все установил. Когда нажму ан логин идет загрузка вправо внизу до 30% и потом программа зависает.
программу пробовал переустановить несколько раз. Все без результатов.
В Чем проблема?
Интернет работает. Демо тоже работало
Файрвалл отлкючен антивирус тоже

-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Попробуйте для начала войти в игру в чистом интернет эксплорере
-
Miskow
- Posts: 5
- Joined: 12 Sep 2015, 15:10
Post
by Miskow »
Это уже пятый день со дня покупки и даже после без проблемного логина через ИЕ программа не работает.
-
Miskow
- Posts: 5
- Joined: 12 Sep 2015, 15:10
Post
by Miskow »
Ошибки в логе:
Первая:
Type: EConvertError
15-oct-15 2:49:12 PM is not a valid date and time.
Вторая:
SysteUtils.ConvertErrorFmt (Line 3035, "SysUtil.pas")
-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Полностью ошибку тест ошибки скопируйте
В панели управления, попробуйте в региональных стандартах установить формат времени H:MM:SS
-
Miskow
- Posts: 5
- Joined: 12 Sep 2015, 15:10
Post
by Miskow »
не получается скопировать лог
Вот картинка

-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Формат времени поменяли?
-
Miskow
- Posts: 5
- Joined: 12 Sep 2015, 15:10
Post
by Miskow »
да, поменял. Но программа не работает
-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Скайп в личке, стучите, посмотрю