Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
-
Nils
- Posts: 77
- Joined: 12 Aug 2014, 08:52
Post
by Nils »
Версия 4.0.6.2 После обновления БОТа -САБЖ.
Вчера переустановил -вроде заработало.
Сегодня запускаю - снова сабж.
Лицензия до 27-11-15.

-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Версия какая сейчас, в свойствах файла посмотрите
-
Nils
- Posts: 77
- Joined: 12 Aug 2014, 08:52
Post
by Nils »
Удалил, поставил заново. Обновился, пока проблемы с ключем нет.