Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
-
prog
- Posts: 9
- Joined: 07 Mar 2012, 14:20
Post
by prog »
интересует возможность работы бота под операционную систему ОС Х
спасибо
-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Не будет работать