Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
-
Saz
- Posts: 7
- Joined: 10 Sep 2014, 09:57
Post
by Saz »
Собственно не строи.Жмешь выбрать очередь постройки , видит поля -1, а центр деревни типо пустой.
-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »